Новости

На меткомбинате Ахметова-Новинского обнаружили три трупа

В Мариуполе в подсобном помещении металлургического комбината “Азовсталь” нашли тела троих мужчин. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Левого берега со ссылкой на пресс-службу Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Отмечается, что погибшие не являлись работниками объекта.

“4 января в 12:45 в ГСЧС поступила информация, что в городе Мариуполь на территории металлургического комбината ЧАО “МК Азовсталь” в неэксплуатируемом подсобном помещении вблизи доменной печи обнаружены тела трех погибших, не являющихся работниками объекта”, – говорится в сообщении.

Причину смерти будут выяснять правоохранительные органы.

Местный сайт 0629  пишет, что не исключено, что погибшие – это три человека, которые накануне были объявлены в розыск. Так, 1 января был объявлен в розыск 16-летний Никита Г. В 21:00 он ушел от знакомой на улице Кальмиусской, и с тех пор связь с ним была потеряна. Парень занимался боксом. Когда он пропал, тренер поддерживал связь с мамой мальчика, полиция нашла его телефон. Также было установлено, что парень присоединился к мужчинам, проживающим на Нижних Аджахах. Это Арсен Л. (1996 г.р.) и Николай Д. (1988 г.р.). Они тоже пропали. Вместе они вышли из дома №24 на улице Нижние Аджахи. С тех пор об их местонахождении ничего не известно.



Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

“Нафтогаз” забирає газові мережі Фірташа, але робить це без поваги до “Оператора…

Чому націоналізація газових мереж Дмитра Фірташа за обраною "Нафтогазом" моделлю загрожує 17-мільярдними збитками і банкрутством оператора української газотранспортної системи?
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.