Новости

Гройсман вспомнил, что он наемный менеджер у металлургов

Власть должна работать на тех, кто создает национальный продукт, и непосредственно интересоваться их проблемами и реальным положением дел.

Об этом заявил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время общения с журналистами на ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» в г. Кривой Рог.

Сообщает пресс-служба Кабмина.

«Очень важно, чтобы власть никогда в жизни не закрывалась в своих кабинетах, а шла к людям, на предприятия, в реальный сектор, который живет в реальной жизни, которому нужна поддержка. Мы – наемные менеджеры, и мы должны работать на тех, кто создает национальный продукт», – подчеркнул Глава Правительства.

Премьер-министр заверил в своей полной поддержке национальных производителей и подчеркнул, что хочет лично узнавать реальное положение дел.



«Каждый день буду ездить всеми предприятиями, которые открывают новые производства, новые рабочие места. Я буду демонстрировать полную поддержку таким предприятиям и буду всегда интересоваться тем, как они живут, никто ли им не мешает, и чем государство может помочь им развиваться, – заявил Владимир Гройсман. – Ездил, езжу и буду ездить по стране, общаться с людьми, коллективами для того, чтобы понимать реальное положение дел в стране».

В этом контексте Премьер-министр отметил, что 2 сентября провел встречу с металлургами, где были обсуждены насущные проблемы промышленности и определены комплексные вопросы, требующие решения.

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.