Новости

Стало известно, где проводят отпуск звезды Ахметова и Суркиса (фото)

Украинский футбол в отпуске. Спортсмены со своими женами отправились в теплые края. “Страна” посмотрела где отдыхают звезды украинского футбола.

Капитан и нападающий клуба “Динамо” Андрей Яроленко вместе со своей женой Инной и старшим сыном Ваней отправились на Мальдивы. Снять виллу с кроватью размера “king-size” с видом на пляж в 5-звездочном отеле Conrad Maldives Rangali Island можно за $5000 (7 ночей). Отель, где проводил отпуск Яромленко, состоит из трех островов: на двух из них размещают гостей отеля и на третьем живет персонал.

1
Андрей Ярмоленко с женой Инной и сыном Ваней на отдыхе, фото: Instagam


Друг и коллега Ярмоленко по команде Сергей Сидорчук вместе с женой Аней тоже отправился в теплые края. Снимками с отпуска супруга полузащитника “Динамо” поделилась в социальных сетях.

1
Анна и Сергей Сидорчук, фото: Instagram

Полузащитник “Шахтера” Виктор Коваленко и нападающий “Динамо” Артем Беседин отдыхали вместе в Доминиканской Республике в гостинице Hard Rock Hotel & Casino in Punta Cana. Парни занимались серфингом, загорали и купались.

1
Коваленко (второй слева) и Беседин (второй справа внизу) на поле соперники, а в жизни – друзья, фото: Instagram

Отметим, что Виктор Коваленко считается одним из завидных женихов в украинском футболе.

19-летний динамовец Виктор Цыганков вместе с друзьями поехал в Польшу. Парень провел несколько дней в Варшаве.



1
Виктор Цыганков с товарищами, фото: Instagram

А полузащитник “Динамо” 19-летний Богдан Михайличенко вместе со своей девушкой выбрал для каникул – солнечный Египет. Ребята выбрали курорт Шарм-ель-Шейх.

1
Богдан Михайличенко со своей девушкой Викторией, фото: Instagram

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.