Новости

Порошенко снял с винницкого молока прибыльную “пенку” в треть миллиона

2016 год Винницкий молочный завод Roshen, входящий в кондитерскую корпорацию Roshen (Винница), по предварительным данным, закончил с чистой прибылью 356 тыс. гривен. Об этом говорится в сообщении предприятия, передают Українські Новини.

Активы завода на конец 2016 года составили 748,863 млн гривен, текущие обязательства – 500 млн гривен, общая дебиторская задолженность – 67,417 млн гривен.

Как сообщали Українські Новини, 2015 год Винницкий молочный завод Roshen закончил с убытком 12,801 млн гривен, увеличив чистый доход на 63,77%, или на 465,786 млн гривен до 1 196,185 млн гривен по сравнению с 2014 годом.

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Альфа-Банк готується стати державним. Коли чекати націоналізації та чому Фрідману не допомогли…

«Альфа-Банк Україна», ймовірно, вже цього року перейде в державну власність. Діючі акціонери на чолі з Михайлом Фрідманом не змогли переконати українську владу, що їхній глибокий російський бекграунд не завадить їм розвивати один із…

Удар по імперії Ахметова: що втратив найбагатший українець з початку великої війни

Після початку повномасштабного вторгнення Росії група “СКМ” зазнала суттєвих втрат. Що зараз відбувається з бізнесом Рінат Ахметова та що він робить для повернення активів?

У Жеваго намагаються відібрати головний актив. За спробою помічено росіян та Коломойського

Один із найбагатіших українців Костянтин Жеваго, переховуючись від українських правоохоронців, ризикуєвтратити Полтавський ГЗК. Наскільки великі шанси у його опонентівзабрати головний актив Ferrexpo
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.