Новости

Стал известен вчерашний заработок ведущих “Евровидения”

Гонорары ведущих церемонии открытия “Евровидения”, которая состоялась 7 мая, составили не менее 79 тыс грн. Данные обнародованы в соглашении ОАО «НСТУ» и ФЛП Джеджула Андрей Владимирович стоимостью 2,49 млн грн. в системе «Прозорро». Об этом “ОЛИГАРХУ” стало известно из сообщения “Наших денег”.

В смете указаны гонорары семи ведущих. Татьяна Терехова, Вячеслав Варда и сам Андрей Джеджула получат по 78 975 грн., что соответствует $ 3 тыс. по текущему курсу.

Гонорары еще четырех ведущих – Андрея Кише, Анны Буткевич, Эми Грейс и Нейба Траоре – не расписаны по фамилиям, но известно, что кто-то один из них получит 157 950 грн, а остальные такую ​​же сумму, как и вышеуказанные ведущие.

Эти ведущие работали вечером 7 мая на трех локациях в Мариинском парке и на площади Конституции.



Как сообщалось ранее, ОАО «Национальная общественная телерадиокомпания Украины» оформляет в «Прозорро» ряд сделок, связанных с ведущими финальной части Евровидения.

“ОЛИГАРХ”

Павел Полтавченко

Напечатать

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.