Новости

Велосипед и футболку Марины Порошенко продают на аукционе

Благотворительный Фонд Порошенко проводит благотворительный аукцион, на котором среди прочих лотов продаются футболка и велосипед Марины Порошенко, которые вместе с первой леди были задействованы в съемке программы “В ритме спорта” на телеканале “Украина”, принадлежащем олигарху Ринату Ахметову. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Фонда Порошенко в Фейсбук. 

Сообщается, что Благотворительный фонд подвел итоги флешмоба Марины Порошенко «В ритме спорта», во время которого украинцы оставляли свои спортивные фото с соответствующим хэштегом, а Благотворительный Фонд Порошенко конвертировал каждый из них в гривне.

В результате для Луганской ДЮСШ для лиц с инвалидностью закупили подъемник для удобного передвижения по лестнице спортсменам в инвалидных колясках на сумму почти 150 000 гривен.

А с 14 по 21 июля Фонд проводит благотворительный аукцион «В ритме спорта». Отмечается, что собранные на нем средства помогут отправить детей воинов АТО на отдых в Грузию.

При этом среди лотов аукциона значатся не только мяч с подписями футболистов национальной сборной команды Украины по футболу (стартовая цена – 7000 грн) и боксерские перчатки Чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко с его подписью (стартовая цена тоже 7000 грн), но и предметы, принадлежащие первой леди.



Это велосипед Марины Порошенко из телепрограммы на ТРК “Украина” и футболка, в которой жена Президента снималась на телеканале Ахметова.

Стартовая цена велосипеда 12 000 гривен, а предмета спортивного гардероба Марины Порошенко – 2000 гривен.

Сообщается, что результаты аукциона объявят 21 июня в 18.00 по киевскому времени.

Как сообщалось ранее, на выставке «IN PROGRESS. Дресс-код Украины времен независимости», открывшейся в «Мистецьком Арсенале» представлена ​​инаугурационной платье первой леди Украины Марины Порошенко.

Напечатать

“ОЛИГАРХ”, Павел Полтавченко

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.