Новости

После ДТП Кильчицкая пересела на Porsche Cayenne

Вчера на улице Саксаганского в Киеве произошло ДТП с участием экс-заместительницы бывшего мэра Киева Леонида Черновецкого. Но если вчера Ирэна Кильчицкая была за рулем Bentley, то сегодня она пересела на авто попроще – Porsche Cayenne. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

3 июля около 18.00 экс-зам Черновецкого “притерла” седан черного цвета, который двигался по соседней полосе. Белый джип Bentley, на котором ехала Кильчицкая, перекрыл полосу на Саксаганского в час пик. Кильчицкая, скорее всего, была за рулем, потому что вела диалоги с представителями полиции.

Элитный автомобиль не был разбит. Ирэна Реонольдовна выглядела, как обычно эпатажно, в белой футболке и белых брюках. Перед местом остановки джипа Bentley Кильчицкой стояла стандартная табличка “Оформление ДТП”. По улице Саксаганского из-за аварии образовался огромный затор.

Стоит отметить, что бывшая чиновница любит дорогие авто. Раньше она ездила на черном седане Bentley, потом каталась на Rolls-Royce. Также в ее гараже есть белый Porsche Cayenne и Bentley Bentayga, за рулем которого она вчера была. Отметим, что автомобиль Bentley Bentayga новый можно купить за $380-400 тыс. Эта машина считается самым дорогим серийным внедорожником в мире.



Автомобиль, на котором ездит Ирэна Кильчицкая, фото: topgir.com.ua

Сегодня утром фотокорреспонденты  увидели Ирэну Кильчицкую на джипе Porsche Cayenne неподалеку ее дома в Царском селе. Наверное, поцарапанную Bentley она отправила на СТО.

Внедорожник Porsche Cayenne у Кильчицкой тоже белого цвета, фото: “Страна”

Как сообщалось ранее, экс-заместитель бывшего мэра Киева Леонида Черновецкого Ирэна Кильчицкая попала в ДТП в центре Киева. Авария случилась на улице Саксаганского около перекрестка с Льва Толстого.

Напечатать

“ОЛИГАРХ”, Павел Полтавченко

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.