Новости

Будущий зять Юрушева прокомментировал вылет из шоу “Танцы со звездами”

Украинский шоумен, ведущий Евровидения-2017 Александр Скичко прокомментировал свой вылет во втором эфире шоу “Танцы со звездами 2017”, который прошел в воскресенье, 3 сентября. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Лайм”

“Спасибо большое всем, кто меня поддерживал, спасибо Анна Паламарчук за то, что вкладывала в меня все силы! Спасибо каналу 1+1 за возможность попробовать для себя что-то новое. Я танцевал в удовольствие! Спасибо! А сейчас, мне пора, пора строить семью! Грузия, мы едем!”, – подписал ведущий фото в микроблоге, на котором позирует со своей будущей женой.

Источник фото – lime.apostrophe.ua


Поклонники огорчены тем, что Александр так рано покинул проект.

s_k_r_i_p_k_a_l_e_t_a: Александр! Вы самый сильный соперник! “Массы” поддерживают слабых, или смешных. Красивый, уверенный, талантливый, успешный. Да и девчонки обиду держат… ЗА НЕВЕСТУ. Я Вами очарована.

lazy_chipmunk: Вы были лучшей парой! Создалось такое ощущение, будто зрители сначала выбирают самых худших, а под конец остаются самые хорошие, которых собственно говоря и выгоняют…

Отметим, на днях у Александра и владелицы гранд-отеля Fairmont Елизаветы Юрушевой намечена свадьба. И судя по подписи к фото, состоится торжество в Грузии.

Как сообщалось ранее, дочь главного отельера Киева Юрушева выходит замуж за ведущего «Евровидения»

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.