Новости

Нардеп Вилкул “переписал” вертолет на товарища по партии

Депутат Криворожского горсовета Николай Колесник утверждает, что нардеп от “Оппозиционного блока” Александр Вилкул является владельцем незадекларированного вертолета. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Обозревателя”.

В своем Facebook Колесник заявил, что нардеп записал вертолет на своего однопартийца Виктора Присяжнюка.

“Нашелся вертолет младшего Вилкула. В декларации депутата Криворожского горсовета от “Оппо” (“Оппоблока” – ред.) Вити Присяжнюка. Только давно его не было на сессиях, наверное, летает где-то на радостях. Пока НАБУ и фискальная служба не приземлила”, – написал Колесник.

Ранее СМИ сообщали, что нардеп является владельцем транспортного средства, зарегистрированного еще в 2012 году. С тех пор Вилкул платил за его заправку и обслуживание. Но в декларациях Вилкула за последние годы этот вертолет не указывался.

Как сообщалось ранее, нардеп Вилкул распродает недвижимость и другие активы



Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.