Новости

В вотчине Гройсмана раздали “золотых летающих слонов”

В Виннице празднование Дня города начали  церемонией награждения победителей XI Международного ВИННИЦиЯнского фестиваля. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Depo.Винница.

В этом году четыре лучшие работы жюри выбирало из более ста работ, присланных не только из Украины, но и США, Германии, Ирландии, Франции, Англии, а также, как отметили организаторы фестиваля, из Антарктиды.

Традиционно, победителей кинофестиваля в четырех номинациях (анимация, видеоклип, реклама и “Short побери”) наградили статуэтками в виде золотых летающих слонов.

Победу в номинации анимация получила работа Walt Disney. Лучшей рекламой признан ролик “Channel+” из Франции. В номинации “видеоклип” летающего слона получила работа студии “Квартал 95”. А в номинации “Short побери” победа за работой JPZtudio – Светило (Франция).

Впервые “летающего” слона на фестивале вручили и винницким студентам за работу “Титаник”, которая одержала победу на фестивaле киноремейков “Швединг”.



Кроме того, золотого слона получил обладатель двух рекордов, занесенных в Книгу рекордов Гиннесса Теодор Резвой, который самостоятельно на веслах совершил переход через Атлантический океан.

На церемонию награждения в Винницу приехало немало звездных гостей, которые прошли по винницкой “красной дорожке”, выступали со сцены и вручали “золотых слонов”. В частности Анатолий Борсюк, Евгений Чепурняк, Борис Барский, Олег Филимонов, Ян Левинзон (Израиль), Эдуард Кирич.

Как сообщалось ранее, герои «Игры престолов» зарабатывают на рекламе Dolce & Gabbana

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.