Новости

Саакашвили назвал свою зарплату на телеканале ZIK

Экс-глава Одесской облгосадминистарции Михаил Саакшвили зарабатывал, как телеведущий в Украине от 40 до 50 тысяч гривен в месяц. Такое заявление он сделал во Львове, во время вручения протокола Госпогранслужбы. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

“Моя зарплата, которую я получал, как ведущий программы “Інша Україна” на канале Zik от 40 до 50 тысяч гривен. Это хорошая для Украины зарплата. У меня были сбережения на счету, которым я сейчас практически не могу пользоваться. В гостинице у меня нет никаких особых аппартаментов”, – сказал Саакшвили в ответ на вопрос журналистки хватит ли у него средств на проживание в апартаментах “Леополиса” во Львове.

Стоит отметить, что “Леополис” во Львове является одной из самых дорогих гостиниц. Он расположен в 100 метрах от центральной площади Рынок. Цена за стандартный номер в сутки составляет около 110 евро.

Саакашвили также заявил, что не теряет надежды возобновить свою программу на канале ZIK.

Во вторник 12 сентября пограничники и полицейские возле львовской гостиницы “Леополис” публично зачитали Михаилу Саакашвили административный протокол о незаконном пересечении границы. Михо в присутствии прессы, адвокатов и депутатов ознакомился с документом.



Как сообщалось ранее, в гостинице, где остановился Саакашвили, появились силовики

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.