Новости

Проректор академии прокуратуры приватизировал служебное жилье в Киеве

Первый проректор Национальной академии прокуратуры Николай Якимчук с семьей в 2012 приватизировал служебную квартиру в Киеве площадью 110 кв. м. Также они обладают еще одной 124-метровой квартирой в Черновцах и тремя дорогими автомобилями. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Bihus.

Согласно выписке из Реестра прав на недвижимое имущество, в марте 2012 года Николай Якимчук, его жена Наталья и дети Владимир и Елена оформили свидетельство о праве собственности на 110-метровую государственную квартиру в Киеве. Кроме этого, прокурор декларирует еще одну квартиру площадью 124 кв. м в Черновцах.

Ездит Николай Якимчук на автомобили Mercedes-Benz GL 320 CDI, а его жена Наталья – на Volkswagen CC. Обе машины брались ими новыми в 2009 и 2012 годах и обошлись, согласно декларации, в около 60 и 48 000 долларов по тогдашнему курсу. В 2015-м их 20-летний сын тоже стал владельцем Volkswagen CC 2013 выпуска.

Также Николай Якимчук задекларировал швейцарские часы Baume & Mercier Geneve, 27000 долларов, 14000 евро и 210 000 гривен наличных.

Как сообщалось ранее, прокурор купила рекордно дешевый дом у мужа таможенницы



Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.