Новости

Суд вошел в положение Новинского

Окружной административный суд Киева признал обоснованным ходатайство ЧАО Укргазвыдобуток (входит в группу Smart Energy) и приостановил действие решения Государственной службы геологии и недр, которым приостанавливалось действие спецразрешения на пользование недрами, выданное компании. Соответствующее решение суд принял 23 ноября. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Ліга.Бизнес.

“Компания планирует в ближайшее время возобновить работу скважин и, тем самым, предотвратить нанесение ущерба недрам. В настоящее время проводятся соответствующие регламентные работы”, – сказано в сообщении.

Как сообщалось ранее, «Укргаздобыче» Новинского перекрыли газ

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…

Лідер деолігархізації: чому в Коломойського і партнерів забирають “Укрнафтобуріння” та…

Держава конфіскувала цінний газовий актив, яким володіли Ігор Коломойський, Павло Фукс та Віталій Хомутиннік. Що з ним буде далі та кому його можуть передати?
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.