Новости

Какие часы и одежду предпочитает Олег Ляшко

Нардеп Олег Ляшко носит швейцарские часы Festina. Стоят такие 4 689 гривен. Это модель F16992/2. Корпус выполнен из нержавеющей стали, а ремешок из кожи теленка. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Источник – Страна

Оказывается, Олег Ляшко почитатель легендарных сапог из овчины. На нескольких фотографиях, которые нардеп выложил на своей страничке в социальной сети, он сидит во дворе своего дома в уггах.



UGG – это бренд обуви и одежды, владельцем которого является американская компания Deckers Outdoor Corporation.

На ногах у Ляшко угги за $170 или 4659 грн по курсу НБУ на 15.12.2017 г.

Овчина, используемая для сапог бренда UGG, двусторонняя — замша снаружи и овечья шерсть внутри. Шерсть является “пористой”, поэтому она сохраняет прохладу летом и тепло — зимой. Угги очень популярны в Голливуде. Их носят там практически все звезды.

Также у Ляшко есть американская куртка Simms и модный блейзер (однобортный или двубортный пиджак с накладными карманами без клапана) итальянского бренда Billionaire.

Еще у него есть куртка немецкого бренда класса люкс Patrick Hellmann.

Как указано на сайте производителя – эта верхняя одежда создана по всем классическим канонам – легкая и теплая. С непромокаемым и непродуваемым верхом из нейлона.

Стоит сейчас такая €1290 или 42 079 грн.

Ляшко в куртке за €1290, фото: facebook.com


Как сообщалось ранее, стало известно, как Олег Ляшко отметил свое 45-летие

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.