Новости

Дженнифер Энистон поделит с мужем $225 миллионов

Американская актриса 49-летняя Дженнифер Энистон разводится с мужем, режиссером Джастином Терру, 46 лет. Их состояние оценивают в $225 млн (6 млрд грн). Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Газеты по-украински”

- Дженнифер и Джастин серьезно поссорились в прошлом году в декабре, – говорят в окружении супругов. – Это был глупый спор, но оба разошлись не на шутку. Джастин покинул общий дом, снял себе номер в гостинице. Дженнифер заявила, что подает на развод. Они совсем разные люди. Джастин любит быть в центре внимания. Ему нравится посещать вечеринки и знакомиться с новыми людьми. Дженнифер имеет узкий круг общения, любит в свободное время быть дома. Последние месяцы они много времени проводили отдельно. Дженнифер жила в Лос-Анджелесе, а Джастина часто видели на вечеринках в Нью-Йорке.

Супруги прожили в браке почти три года. Дженнифер Энистон раньше была замужем за американским актером 54-летним Бредом Питтом. Вместе прожили пять лет. Развелась в октябре 2005-го из-за его романа с актрисой Анджелиной Джоли. С ней актер тоже развелся.

- После расставания с Анджелиной Бред понял, что по-настоящему любил лишь Дженнифер, – говорят друзья актера. – Сейчас они часто встречаются. Питт уже познакомил бывшую жену со своими детьми.

Как сообщалось ранее, журналисты подсчитали, сколько муж-миллиардер потратил на карьеру Камалии



Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.