Новости

Мэр Бучи арендует MERCEDES-BENZ

Городской голова Бучи Киевской области Анатолий Федорук по-прежнему не имеет собственного жилья, вся семейная недвижимость записана на его жену. Зато в распоряжении Анатолия Федорука наконец-то появился автомобиль. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “КиевVласть” со ссылкой на декларацию об имуществе и доходах Бучанского городского головы Анатолия Федорука за 2017 год.

В декларации 2017 года Анатолия Федорука нет данных о нескольких объектах недвижимости, задекларированных за прошлый период. Например, два участка в Буче на 2 279 и 1 500 кв. м, приобретенные в 2015 году, квартира в Киеве на 134 кв. м и три в Буче на 56,2 кв. м, 57,4 кв. м  и 36,7 кв. м, купленные в 2013 году. Участки и квартира были записаны на супругу Анатолия Федорука Людмилу. Также на Людмилу Федорук записано около 25 офисных помещений и недострой в Буче.

В отличие от 2016 года, в 2017 году Анатолий Федорук уже официально пересел на автомобиль. С марта прошлого года он арендует MERCEDES-BENZ GL 500 4 MATIC 2013 года выпуска.

Заработная плата Анатолия Федорука в 2017 году составила 284 тыс. 438 гривен (около 24 тыс. гривен в месяц).

Основную часть дохода в семью приносит Людмила Федорук, которая в сфере предпринимательской деятельности  и торговли недвижимостью заработала 4 млн 367 тыс. 451 гривну.



Чета Федоруков располагает тремя банковскими счетами на сумму почти 70 тыс. гривен. “Наличкой” мэр Бучи дома держит 97 тыс. гривен, 150 евро и 5 тыс. 929 гривен.

Как сообщалось ранее, на Киевщине будут судить мэра Бучи

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.