Новости

Единственный стипендиат Apple из Украины с третьей попытки получил визу США

Студент 4-го курса Харьковского национального университета радиоэлектроники Олег Дрейман, который выиграл участие в стипендиальной программе Apple, с третьей попытки получил американскую визу. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения mykharkov.info.

«Вчера я с третьей попытки таки получил свою американскую визу, а это значит, что я всё-таки поеду в этом году на #WWDC», — написал Дрейман на своей странице в Facebook.

Олег поблагодарил всех кто помогал ему и поддерживал.



Источник – mykharkov.info

Напомним, Олег Дрейман стал единственным в Украине стипендиатом программе Apple. В рамках этой программы американская компания предоставляет талантливым студентам в области точных наук (STEM) билет на свою конференцию, жилье на время поездки, а также бесплатное членство в Программе разработчиков Apple на год.

Как сообщалось ранее, Apple и Google признаны самыми дорогими компаниями в мире

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.