Новости

Официантке оставили $3000 чаевых

Мишель Бозмен больше 20 лет работает официанткой в ресторане Rib Eye в Напавайне, штат Вашингтон, но столь щедрые чаевые она получает впервые. Пара, путешествующая по городу, оставила целых $3000 дополнительно к скромному счету в $44. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Вокруг света”.

Удивительно, но 50-летняя женщина даже не сразу увидела свое вознаграждение, поскольку была занята обслуживанием других посетителей. О сумме чаевых ей сообщала коллега.

«Я была поражена и не могла поверить в то, что это правда. Я показала чек менеджеру, и мы обнаружили записку на обратной стороне», — поделилась Бозмен.

В ней говорилось: «Спасибо, что улыбаетесь. Вы так много работаешь, а округ расположен в плохом месте. Наслаждайтесь деньгами и осчастливьте кого-нибудь еще».

Бозмен считает, что таким образом незнакомцы решили ее поддержать. Они спросили ее о семье, и женщина ответила, что одна воспитала троих детей, а теперь у нее семеро внуков.



«Они были просто хорошей парой», – говорит она.

Бозмен планирует поделиться частью своего вознаграждения с коллегами, а на остальные съездит в Ирландию, о которой она мечтала всю жизнь.

Как сообщалось ранее, ошибка при заполнении лотерейного билета принесла американцу $100 тысяч

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.