Новости

Названы первые кандидаты на «Оскар» 2019

Как мы знаем, основные претенденты на «Оскар», как показывает практика последних лет, выходят в кино только осенью. Однако, кинокритики Variety уверены, что и несколько уже вышедших в прокат фильмов за «Оскар» 2019 побороться вполне способны. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения ukrnews24.net.

В числе таких потенциальных кандидатов – «Черная Пантера», «Тихое место», «Тебя никогда здесь не было», «Реинкарнация» и еще несколько нашумевших картин.

Вот как этот список выглядит:

Лучший фильм – «Тебя никогда здесь не было».

В претендентах: «Черная Пантера», «Первая реформаторская церковь» с Итаном Хоуком в роли священника, фильм ужасов «Реинкарнация» и ковбойская драма «Наездник».



Лучший режиссер – Хлоя Чжао, «Наездник»

В претендентах – Райан Куглер за «Черную Пантеру», Ари Астер за «Реинкарнацию», Линн Рэмси за «Тебя никогда здесь не было» и Пол Шредер за «Первую реформаторскую церковь».

Лучший актер – Итан Хоук, «Первая реформаторская церковь»

В претендентах: Хоакин Феникс («Тебя никогда здесь не было»), Брэйди Жандро («Наездник»), Бен Фостер («Не оставляй следов»), Джейсон Кларк («Чаппакуиддик»).

Лучшая актриса – Тони Коллетт, «Реинкарнация»

В претендентах: Эмили Блант («Тихое место»), Оливия Кук («Чистокровные»), Вера Фармига («Границы») и внезапно Лесли Манн («Секса не будет!!!»)

Лучший актер второго плана – Майкл Б. Джордан, «Черная Пантера»

В претендентах: Джош Бролин («Мстители 3: Война бесконечности»), Бенисио Дель Торо («Убийца 2»), Хью Грант («Приключения Паддингтона 2»), Алекс Вулф, «Реинкарнация».

Лучшая актриса второго плана – Кэтрин Ньютон, «Секса не будет!!!»

В претендентах – Летишиа Райт («Черная Пантера»), Аманда Сейфрид («Первая реформаторская церковь»), Гидеон Адлон («Секса не будет!!!»), Томасин МакКензи («Не оставляй следов»).

Как сообщалось ранее, оскароносная актриса станет лицом нового парфюма Dior

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.