Новости

Миллионер из Киева на два дня превратился в бомжа

Ресторатор-миллионер Максим Храмов стал бездомным на два дня. Он работал в цирке, мыл машины, продавал овощи на рынке и косил газоны, чтобы заработать на жилье и еду. Эти испытания бизнесмену принесло участие в реалити-шоу “Богач-Бедняк” на канале ICTV. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения dnpr.com.ua.

Максим Храмов председатель совета директоров компании “3F” – Fun Food Family. Развивает по франчайзингу сети ресторанов быстрого обслуживания “Пицца Челентано” и “Картоплянахата”, а также является владельцем заведений “Pastateca” и “Гиви Рубинштейн”.

Во владении Максима более 150 заведений и его состояние оценивают примерно в 2,5 млн долларов.

Как удалось выяснить, сьемки телепроекта проходили еще в прошлом году, в августе. Успешного мужчину из Киева отправили в Каменское и превратили в бездомного на два дня. По условиям шоу, богач приезжает в чужой город без денег. Ему нужно заработать себе на еду и где-то переночевать. Талоны на проездные билеты в общественном транспорте участнику выдаются заранее, на это он не тратится.

Приехав на вокзал, миллионер сразу начал искать работу там, заходил в местные кафе. Но безрезультатно.



Потом Максим Храмов увидел объявление, в котором на работу требуются разнорабочие в цирк, как раз в тот период у нас в городе стоял цирк и его уже нужно было разбирать. Миллионеру эта работа далась не легко, поскольку он не был приучен к тяжелому физическому труду. Но, тем не менее, участнику шоу удалось заработать первые 100 грн.

В Каменском богач катался на маршрутке №30, ходил в местные супермаркеты, был на площади Калнышевского, пытался работать на автомойке, на центральном рынке продавал огурцы и помидоры. Ни на автомойке, ни на рынке заработать ничего не смог.

Поскольку Храмову нужно было где-то переночевать, он попросил ночлег у художницы, которая частенько стоит и продает свои картины на проспекте Шевченко, неподалеку от дома №5.

На второй день своего пребывания в Каменском миллионер пытался поработать на пляже, зазывал людей кататься на банане. Привлечь клиентов у Максима Храмова не получилось, поэтому заработать он смог всего 20 грн. На пляже богач познакомился с девушкой, которая предложила ему покосить траву у нее во дворе за 150 грн. Хоть в результате миллионер сломал триммер, но свои деньги все-таки получил.

Последнюю ночь в Каменском Храмов провел на одной из турбаз на о. Кривец. А под утро играл на пианино на левобережной набережной.

По завершению проекта Максим Храмов отблагодарил всех людей, которые ему помогали даже не подозревая, что он – миллионер. Ведь по легенде, он приехал в Каменское из маленького городка под Киевом, где работал учителем музыки, чтобы начать новую жизнь.

Администратору турбазы, который за полцены поселил Храмова в двухместном домике, миллионер подарил лодку, женщине, у которой косил траву – новый триммер и газонокосилку, а художнице Ирине, которая произвела наибольшее впечатление на Максима Храмова, он вручил сертификат на создание ее собственного сайта и 20 тыс. грн. на дальнейшую творческую деятельность.

Как сообщалось ранее, стало известно, сколько зарабатывают корифеи от мира моды

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.