Новости

За полгода иностранцы посетили Украину более 6 млн раз

За первое полугодие 2018 года иностранцы 6 млн 300 тыс. раз пересекли государственную границу Украины. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения УНН со ссылкой на ответ на информационный запрос в ГПСУ.

“О фактах пересечения границы иностранцами на въезд в Украину: за первое полугодие этого года – это 6 млн 300 тыс.”, – сообщили в ГПСУ.

По информации ведомства, за первое полугодие 2017 – аналогичный период – количество въездов иностранцев в нашу страну составила 6 млн 390 тыс.

“Основные страны, граждане которых въезжали в Украину в 2018 году – это Молдова, Беларусь, Россия, Польша, Венгрия, Румыния, Турция, Словакия, Израиль, Германия. Это – больше всего”, – отметили пограничники.

В 2017 году это были – Молдова, Беларусь, Россия, Венгрия, Польша, Румыния, Словакия, Турция, Израиль, Германия – по сути, почти те же государства, подчеркнули в ведомстве.



Как сообщалось ранее, Киев признан одним из самых дешевых городов для проживания иностранцев

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.