Новости

Медведчук рассказал о своих отношениях с Коломойским и Тимошенко

Кум президента РФ, лидер “Украинского выбора” Виктор Медведчук заявил, что в последний раз разговаривал с олигархом Игорем Коломойским в 2014 году и с тех пор контакты с ним не поддерживает. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из публикации “Украинской правды”, в которой приводится заявление Медведчука в эфире телеканала “112 Украина”, где после смены собственников стал первым гостем программы “Большое интервью с большим политиком”.

На вопрос о его политическом сближении с Коломойским Медведчук отметил: “Здесь, к сожалению, нет ни политического, ни другого (сближения. – Прим. ред.)”.

“С Коломойским у меня последний раз были разговоры в 2014-м, когда его назначали губернатором Днепропетровской области. После этого я с ним контакты не поддерживаю, а политические – тем более. У нас общего политического ничего не было, нет и быть не может. Политических … договоренностей у меня с господином Коломойским быть не может. Почему – это наш вопрос с Коломойским”, – отметил он.

Медведчук также заявил, что не знает, какие отношения у Коломойского с Тимошенко. “У меня отношений с Тимошенко нет… Я читал его интервью, где он заявил, что будет поддерживать Тимошенко на выборах президента… Бог ему судья”, – отметил Медведчук.

Как сообщалось ранее, стали известны подробности объединения Медведчука с Рабиновичем.



Напечатать
Елена Чернобай
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.