Новости

Гонтарева призналась, почему так хорошо выглядит

Бывший председатель Нацбанка, 53-летняя Валерия Гонтарева поделилась секретом своего существенно посвежевшего вида. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Таблоид.

В комментарии корреспондентам “Украинской правды”, которые встретили финансистку на ежегодном форуме YES, она заявила, что здоровый образ жизни – наше все.

На вопрос журналиста, в чем секрет ее хорошей формы, Гонтарева отметила:

“Секрет – это здоровый образ жизни, это сон, это спорт”.



Источник фото – Таблоид
Источник фото – Таблоид

“Я такая и была. Но три года в Национальном банке – это было очень трудно, потому что когда ты спишь по 5:00, и ты не можешь не то что о спорте подумать, но и о питании не знаешь когда вспомнить … Поэтому ЗОЖ – наше все! ” – заявила госпожа Валерия.

Как сообщалось ранее, Валерия Гонтарева возглавила набсовет компании своего сына

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.