Новости

“Мисс Евразия” села на 13 лет за похищение ювелира

Красотка Сибел Демиралп, получившая звание “Мисс Евразия”, села в тюрьму. Модель обвиняют в похищении и пытках. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Лайм”.

Оказалось, что Сибел угораздило связаться с самой настоящей бандой. Вместе с которой девушка и совершила громкое преступление – похищение влиятельного бизнесмена. Мужчина, чье имя не раскрывается, занимаетсяювелирной продукцией. Он познакомился с красавицей, ничего не подозревая, Демиралп сразу ему понравилась. Он договорился о свидании, но и предположить не мог, что вместо очаровательной модели туда приедут пятеро амбалов, сообщает micetimes.asia.

В результате, бизнесмена избили, раздели догола и начали с ним фотографироваться. Все это “представление” злоумышленники устроили с целью вымогательства денег. За провокационные фотографии преступники требовали у жертвы 240 тысяч лир (более миллиона гривен). Они таки получили эту сумму, но вскоре в дело вмешалась полиция. Во время расследования выяснилось, что Сибел специально пыталась познакомиться с мужчиной, чтобы заманить его на встречу и ограбить. Теперь ее ждут почти 13 лет тюрьмы, ее сообщников также будут судить по всей строгости.

Как сообщалось ранее, модельер из Индонезии осуждена на 18 лет за мошенничество

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.