Новости

Известная певица показала, во что превратилось ее жилье после пожара

Уже несколько дней штате Калифорния бушуют масштабные лесные пожары. Огонь уже уничтожил огромные территории, многие остались без крыши над головой. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Лайм”.

Местных жителей массово эвакуируют, как  сообщили очевидцы, люди буквально окружены огненной стеной. На всех трассах выстроились многокилометровые пробки, многие не могут связаться с родными. Пожар начался около 12 утра по местному времени и не утихает до сих пор. Пожарные бригады вынуждены тушить пламя с земли, так как подлететь на специальных вертолетах мешает сильный ветер. Он же заставляет огонь разгораться все сильнее и распространяться на километры.

Случившееся не обошло стороной и знаменитостей, многие из которых живут в пригороде Лос-Анджелеса. Семейство Кардашьян вынуждено было покинуть свои дома. Звездам дали всего один час на сбор вещей. Ну а жилище Джерарда Батлера и вовсе сгорело дотла. Актер приехал и обнаружил только обугленные руины. Похожая ситуация произошла и с другими селебрити.

Например, от дома певицы Майли Сайрус практически ничего не осталось. По словам звезды, ее близкие успели эвакуироваться и спасти домашних питомцев. Но вот дом уберечь не удалось. Фото последствий жуткого пожара девушка опубликовала на своей странице в twitter.



Источник фото – Лайм
Источник фото – Лайм. От жилища практически ничего не осталось

Как сообщалось ранее, Тори Спеллинг из-за пожара поселилась в доме подруги по “Беверли Беверли-Хиллз 90210”

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.