Новости

Самая богатая украинская модель отпраздновала 35-летие

Одна из 10 самых оплачиваемых моделей мира Дария Вербова, которая живет в Нью-Йорке, сегодня отпраздновала 35-летие. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения gazeta.ua.

В мире моды ее красоту называют огненно-ледяной, а походку сравнивают с волнами океана

Источник фото – gotceleb


Состояние украинки оценивают в $30 млн. Она имеет одно из лучших в мире портфолио. Работала с домами высокой моды Ива Сен-Лорана, Версаче, Луи Виттона, Гуччи, Живанши, Кристиана Диора.

В сентябре 2007 года Дарья выходила на подиум в 55 показах и установила рекорд по количеству дефиле за сезон. Через год в ее честь открыли звезду на Аллее славы в Торонто. Несмотря на возраст, звезда до сих пор продолжает карьеру и снимается для рекламы известных брендов.

“По знаку зодиака я – Скорпион и очень требовательна к себе. Я перфекционистка. Почти во всем. А тут еще попала в модельный бизнес. Это непростое дело, знаете. Модели нельзя быть со слабыми нервами, – описала себя Дарья, – Физические нагрузки – это само собой. Но психологический стресс – отдельная песня. Модельный бизнес – особый мир, живущий по своим законам. Постоянные переезды, дикая конкуренция. Все это невероятный прессинг и скачки: успех, поражение, снова успех”.

Источник фото – gotceleb

Несмотря на то, что Дария вместе с родителями переехала в Канаду в 3 года, никогда не забывала о своих украинских корнях. Всегда отмечает праздники в национальных традициях.

Модель 4 года ходила в украинскую школу. Умеет готовить борщ, вареники и пампушки. Не боится выступать на камеру на украинском языке. Кроме того, говорит, что в ее телефоне загружены несколько украинских музыкальных групп.

Как сообщалось ранее, Дарья Вербова живет в Нью-Йорке и входит в десятку самых высокооплачиваемых моделей мира

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.