Новости

Объявлен конкурс на управляющего активами экс-резиденции Януковича “Межигорье”

Нацагентство по розыску активов объявило конкурс на управление бывшей резиденцией экс-президента Виктора Януковича в Новых Петровцах  “Межигорье”. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения пресс-службы АРМА.

“АРМА приглашает потенциальных управителей принять участие в отборе лиц, которые могут предоставлять услуги управления активами в виде недвижимого и движимого имущества, расположенного в с.Новые Петровцы Вышгородского района Киевской области (резиденция “Межигорье”), которые переданы в управление АРМА на основании постановлений Печерского районного суда г.Киева”, – говорится в сообщении.

Тем, кто хочет принять участие в конкурсе, необходимо до 12 декабря 2018 года включительно подать ряд документов: заявление о согласии принять участие в отборе лиц, которые могут предоставлять услуги управления “Межигорьем”; программу управления активами, в которой должны быть обязательно отображены мероприятия, источники получения и прогнозируемый размер доходов от управления активами, расчет расходов управителя в связи с управлением активами, платы (вознаграждения) управителя в процентах от доходов от использования активов и размер поступлений от управления активами в госбюджет, информацию и сведения о соответствии квалификационным критериям, документы о соответствии квалификационным критериям.

Всю информацию, документы, материалы и сведения необходимо направлять на бумажных носителях в адрес АРМА – 01001, г.Киев, ул.Бориса Гринченко, 1, а также их копии, изготовленные путем сканирования, – по электронному адресу: [email protected]. Конечной датой подачи документов является дата поступления отсканированных копий документов по электронному адресу, предупредили в АРМА.

Как сообщалось ранее, “Межигорье” окончательно вернули в государственную собственность



Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.