Новости

Стали известны новогодние гонорары топовых артистов Украины

В этот период у звезд самого разного ранга расписан буквально каждый час. Многие компании готовы платить любые деньги. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Экономических новостей.

Рекордсмен, традиционно, — Олег Винник, властелин женских сердец. За праздник с ним нужно отдать 946 тысяч гривен, но эта сумма мало кого смущает! Гонорар этого певца не самый высокий (за Свету Лободу нужно заплатить 2,2 млн, а за красотку Веру Брежневу — 1,7 млн), но он стал самым востребованным артистом. Чаще всего на корпоративы его зовут компании, в которой большая часть коллектива — представительницы прекрасного пола. Вместе с тем, продюсер Олега Винника говорил о том, что они за рекордами не бегут, потому больше двух концертов в день не дают. Это и так, по его словам, сложно для артиста, который выступает вживую, а не под фонограмму. Отметим, что за последнее годы гонорар Винника вырос в три раза.

На втором месте по частоте приглашений на корпоративы «королева ночи» Оля Полякова. 827 тысяч гривен и голосистая длинноногая блондинка подарит праздничное настроение. Аншлаг во Дворце спорта позволил веселой певице увеличить свой гонорар.

В тройке лидеров оказался и Monatik. Его «фишка» в том, что он за мгновенье способен превратить любой ресторан в танцпо — все торопятся «дать ему ударных». Его гонорар — 946 тысяч гривен.

Интересно, что усатый харизматичный мужчина Павло Зибров в этом году увеличил свои аппетиты в два раза! Теперь за корпоратив с кумиром наших мам нужно отстегнуть 222 тысяч гривен. В прошлом году песню о Крещатике можно было послушать в два раза дешевле.



У кого этот Новый год поскромнее, так это у Насти Каменских. Ранее мегапопулярный проект Потап и Настя был заморожен, а потому в это году отметить праздники с красоткой можно в два раза дешевле — за 20 тысяч «зеленых».

Как сообщалось ранее, певица Адель, находясь в творческом отпуске, за год заработала $12 млн

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.