Новости

В Google появилась функция перевода документов

Google обновил дизайн и функциональность своего онлайн-переводчика, чтобы упростить его использование. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Techradar.

Google Translate for web имеет более понятный дизайн, который динамически адаптируется к вашему браузеру – независимо от того, используете ли вы его на рабочем столе, на телефоне или планшете.

Это изменение является частью многих обновлений для веб-инструментов Google. Gmail, Google-календарь и Google-диск уже обновляли ранее в этом году, и теперь кажется, что компания обратила внимание на другие инструменты вне G Suite – пакета специализированного облачного программного обеспечения и инструментов для совместной работы от Google.

Так, в Google Translate появилась возможность загрузки документов – в верхнем левом углу размещена большая кнопка.

Также легче сохранять переводы, которые часто используются. Для этого необходимо выбрать значок звезды, чтобы добавить переведенный фрагмент в избранное. Также можно сохранять переводы с помощью кнопки “Сохранено” внизу и структуризировать их по языку одним щелчком мыши.



Как сообщалось ранее, Google приобрел новый офисный парк за $1 млрд в Кремниевой долине

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.