Новости

Джонни Депп заявил, что жена изменяла ему с Илоном Маском

Американский актер Джонни Депп обвинил в неверности свою бывшую жену, актрису Амбер Хёрд. Он уверен, что звезда “Аквамена” начала изменять ему в 2015 году. По словам Джонни, только он уезжал из страны, к Амбер ходил Маск. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения People.

Депп подал судебный иск против Хёрд и требует с нее миллионы долларов.

Звезда “Пиратов Карибского моря” обвинил экс-супругу не только в неверности, но и в клевете против себя. Депп утверждает, что заявления Амбер относительно домашнего насилия, жертвой которого она якобы была, есть “продуманным обманом”.

Если верить Деппу, в его отсутствие, Маск “наносил поздние визиты” в пентхаус к Херд. Более того, основатель Tesla мог там быть в тот вечер, когда Хёрд подорвала настоящую информационную бомбу, предъявив журналистам свое лицо со следами избиения, в котором обвинила Деппа.

Депп и Хёрд расстались в августе 2016-го. Актриса получила от мужа компенсацию в 70 млн долларов и передала деньги на благотворительность. Джонни Депп никогда не переставал отрицать, что поднимал руку на жену. Наоборот, по словам актера, это она его била.



Представитель Илона Маска настаивает, что его романтические отношения с Амбер Хёрд завязались уже после того, как актриса рассталась с Деппом. Адвокат Амбер Хёрд назвал заявление Деппа “еще одной попыткой заставить замолчать” его клиентку.

“Ее не заставят молчать. Действия мистера Деппа доказывают, что он неспособен принять правду о своем поведении домашнего насильника, которое продолжает продолжаться”, – отметил представитель актрисы.

Как известно, у Хёрд и Маска так ничего и не сложилось. Они разошлись в августе 2017 года, затем на некоторое время возобновили отношения в январе 2018-го, но уже через месяц снова порвали.

Как сообщалось ранее, Джонни Депп расстратил $650 миллионов

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.