Новости

Группа «Приват» поменяла юрлица на 136 АЗС

Группа «Приват» в январе провела вторую волну массовой ротации юридических лиц, которые управляют ее сетью автозаправочных станций. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из проведенного enkorr анализа перечня юрлиц сети за период с сентября 2017 по ноябрь 2018 г.

Первая волна была в октябре-ноябре прошлого года. Тогда «Приват» провел ротацию операторов 739 АЗС в 16 областях. На этот раз она задела 4 региона — Винницкую, Черкасскую, Херсонскую и Закарпатскую области, которые в первой волне не участвовали.

В схеме задействованы 6 новых компаний, которые сменили 6 юридических лиц, управлявших 136 АЗС в течение одного года и трех месяцев.

В частности, в Черкасской области 36 АЗС от ООО «Орион 2017» и «АЗС-Ч» перешли к ООО «Энерджи-Оил» и «Бест Петрол». В Херсонской области на 39 станциях ООО «Верен» и «Менсис» сменили ООО Бонн-Групп» и «Парма-Трейд».

В Винницкой области управлять 29 станциями место ООО Элекон Трейд» стало ООО «Азас», а в Закарпатской — 32 станции перешли от «Элизиум Стар» к «Лакро Групп».



Как сообщалось ранее, группа “Приват” поменяла юрлица 739 автозаправок

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.