Новости

Нардеп Ольга Белькова засветила в Раде брендовую сумку стоимостью более 26 тысяч

На прошлой пленарной неделе депутат от БПП и замглавы Комитета ВР по вопросам топливно-энергетического комплекса Ольга Белькова пришла в парламент с сумочкой известного итальянского бренда – SALVATORE FERRAGAMO, в модели “Meliko” всего лишь за 873 евро или больше 26 тыс. грн. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения в Фейсбук журналистки Анны Стешенко.

“Не стоит забывать, что прожиточный минимум в Украине с 1 января вырос аж на 76 гривен – до 1853 гривен. То есть, только одна сумочка провластноного нардепа – стоит  14 прожиточных минимумов!” – пишет Анна Стешенко.

Источник фото – Фейсбук Анны Стешенко


“Забавно, но согласно официальной декларации, до прихода в Раду, в 2011 году общие доходы Бельковой составляли 62 тысячи 623 гривны. А в декларации за 2016, уже став нардепом, она только в качестве «компенсации из бюджета за траты в командировках» получила 66553 грн. Ясное дело, что с такой «малиной» можно прикупить и не одну сумочку за 1 тыс. евро”, – констатирует журналист.

Источник фото – Фейсбук Анны Стешенко

Как сообщалось ранее, Ирина Луценко “засветила” сумку Valentino Rockstud стоимостью $3295

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.