Новости

Александр Турчинов отпраздновал 55-летие

Вчера Александр Турчинов, секретарь СНБО отпраздновал 55-летний юбилей, который у него был еще 31 марта. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Журналисты утверждают, что он позвал гостей прямо в свой офис по улице Болбочана, 8. Там располагается Совет нацбезопасности и обороны.

Гости съезжались с начала восьмого до начала девятого.

В числе гостей был и Президент. Петр Порошенко приехал одним из последних, после 21 часа, в своем привычном кортеже из семи машин.

Как сообщалось ранее, Порошенко наградил Турчинова орденом князя Ярослава МудрогоНапечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.