Новости

Стало известно, как выглядит дом Зеленского на Киевщине

Владимир Зеленский с семьей проживает в поселке Иванковичи (Васильковский район, Киевская область). Коттеджный городок “Маєток” находится в 30-ти километрах от столицы. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

По данным декларации, свой дом, площадью 353 квадратных метра, шоумен купил в 2008 году за 814 855 гривен. На тот момент курс был 6,87 гривен за один доллар США, соответственно цена особняка была $118 610.

Через 4 месяца Владимир купил здесь же 12 соток земли за 702 240 гривен, что тогда было равно $91 200.

Как рассказали эксперты портала недвижимости Krysha.ua, свободный дом небольшого метража в КГ “Маєток” остался всего один и стоит он $250 000.

“Коттедж площадью 230 квадратных метров на продаже здесь единственный, его цена 6 700 000 гривен. Все остальные побольше и подороже. Так что если хотите стать соседом Зеленского, то есть над чем подумать. Кстати, на сколько нам известно, там есть еще звездные соседи – певица Гайтана и телеведущая Катя Осадчая с актером Юрием Горбунов, а также из “95 квартала” тут покупали дома Евгений Кошевой, Александр Пикалов и Елена Кравец”, – рекламируют недвижимость в поселке эксперты по загородной недвижимости



В КГ “Маєток” продаются дома, фото: krysha.ua

Кроме того, в поселке есть свободные дома большей площади, от 230 до 700 квадратных метров. К примеру особняк из имеющихся – 295 квадратных метров будет стоить 8 670 000 гривен, а за коттедж метражом 277 квадратов просят около 8 000 000 грн. Если высчитать стоимость квадратного метра, то дом 700 квадратных метров обойдется будущему владельцу около 20 млн. грн.

У Зеленского в “Маєтке” дом с витражными окнами, тремя санузлами, несколькими спальнями и летней террасой.

Дом Зеленского, фото: Аркадий Манн, “Страна”

Есть у Владимира в коттедже большая кухня-столовая и домашний спортзал.

Вместо гаража – у него навес, под которым стоят автомобили.

Журналисты сняли дом кандидата с высоты птичьего полета.



Один из этих домов принадлежит Зеленскому

На территории поселка расположены частные садик и школа, игровая зона со всевозможными горками и качелями, спортивная площадка и парковые аллеи. Под рукой находятся автомойка и СТО. Также в распоряжении жителей собственное озеро, в которое каждый сезон запускают рыбу.

Как сообщалось ранее, в Раде заявлено о создании объединения “За Зеленского” из одного депутата

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.