Новости

Нардеп Ирина Луценко засветила в Раде модные туфли стоимостью $595

Народный депутат 53-летняя Ирина Луценко пополнила свою коллекцию брендовой обуви. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Нардеп пришла в парламент в кремовых туфельках на шпильках и без задников, которые вот уже несколько лет в тренде.

Ирина Луценко в Раде


Как оказалось, у Ирины Луценко бежевые мюли (обувь без задника и с закрытым носком) английского люксового бренда обуви Malone Souliers, который делает ставку на тонкую ручную работу и необычный дизайн. Эту обувь очень любят в Голливуде, а на красной дорожке кинофестиваля в Каннах (2017) несколько звезд появилось именно в мюли Malone Souliers.

Источник фото – Страна

Такую модель как у жены генпрокурора в онлайн-магазинах найти достаточно проблематично, так как коллекции все время обновляются. Стоят они $595 или около 16 000 гривен.

Отметим, что в коллекциях Malone Souliers сложно найти пару с каблуком ниже 10 сантиметров, но для госпожи Луценко – это не проблема, она практически всегда ходит в обуви на высоких шпильках.

Что касается одежды, в тот день на Ирине был красный костюм с бежевыми лампасами и шелковая майка с кружевом.

Как сообщалось ранее, нардеп Ирина Луценко засветила в Раде кольцо стоимостью несколько тысяч евро

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.