Новости

В “Слуге народа” надеются уже в первый день работы в Раде “потянуть” соточку

В первый день работы украинский парламент 9-го созыва рассмотрит больше 30, а может до 100 законопроектов, заявил журналистам одного из телеканалов избранный депутат от “Слуги народа” Юрий Камельчук. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

По словам Камильчука, в первую очередь Рада займется приоритетными законопроектами.

“Завтра мы будем рассматривать законопроекты, которые, я думаю, приоритезируются сегодня, хотя основные обсуждаются в прессе постоянно. Есть шанс, что мы примем более 30, а возможно даже до 100 законопроектов. Увидим”, – заявил нардеп.

По его мнению, технически у Рады есть все возможности для рассмотрения такого количества документов, а “голосование происходит довольно быстро”.

Также Камельчук сказал, что порядок работы его коллеги обсудят до конца сегодняшнего дня.



“Система “Рада” должна быть запрограммирована завтра. Я думаю, что сегодня под конец дня мы обсудим, что за чем голосуем”, – отметил Камельчук.

Как сообщалось ранее, Коломойский насчитал во фракции “Слуга народа” до сотни “паршивых овец”

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.