Новости

Гонтарева считает Коломойского главным подозреваемым

Экс-глава Нацбанка Валерия Гонтарева связывает поджог машины своей невестки и дома под Киевом, а также рассказала, кого она считает причастным к случившемуся. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из интервью  lb.ua банкирши, находящейся сейчас в Лондоне.

“Меня обливали грязью, мне угрожали последние пять лет”, – напомнила Гонтарева.

Она также уточнила, что говоря, что ее обливают грязью и ей угрожают, она имеет ввиду Игоря Коломойского.

Также она отрицает, что сама устроила оба поджога, чтобы получить политическое убежище в Великобритании: “Это же бред! Все угрозы, которые звучали от него в мой адрес еще в марте, апреле и мае, тянули на 155 политических убежищ, но зачем мне убежище, если я – резидент Англии, который здесь живет, работает и платит налоги?”

“Вся эта бригада, они не просто травят меня, но делают это нагло и еще стебутся, – заявила Гонтарева. – Тот же Коломойский ходил на YES и рассказывал, что я, дескать, «обещал отправить за ней самолет, а не машину». Эти люди уже потеряли человеческое достоинство, они хуже криминала – криминал, как минимум, детей своих врагов не трогает, а они поджигают моей невестке автомобиль. Они смеются в лицо всему мировому сообществу. История с домом – апофеоз”.



Говоря о своих врагах. экс-глава Нацбанка отметила: “Последний банк я закрыла в 2015-м году, а сейчас у нас 2019-й. Так что, может, у меня и много, помимо Коломойского, врагов, но мне они неизвестны”.

И подтвердила, что Игорь Валерьевич – главный, кого она подозревает в произошедшем.

Как сообщалось ранее, в Офисе президента считают пожар в доме Гонтаревой провокацией, а Коломойский заявил, что теперь Гонтареву, скорее всего, не выдадут

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.