Новости

Кличко уверяет, что пять лет не видел живого Фирташа

Мэр Киева Виталий Кличко утверждает, что последний раз видел Дмитрия Фирташа в 2014 году в Вене. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из программы Bihus.Info.

“Я очень четко помню тот день – 25 сентября (2014 года – ред.), Потому что это – день рождения брата. Я был в Австрии, меня пригласили – я приехал. Почему? Потому что от медиа зависит очень многое. А “Интер” – один из ключевых каналов. В это сложное время была очень важна правильная информационная поддержка. Правильная – по Украине “, – рассказал Виталий Кличко об обстоятельствах своей встрече в Вене с владельцами телеканала” Интер “Дмитрием Фирташем и Сергеем Левочкиным.

На вопрос, хотели от него Фирташ и Левочкин какие-то преференции в ответ, Виталий Кличко опроверг.

“Если какие-то были преференции, это стало бы публичным … Я Фирташа более после того ни разу не видел. И я убежден, что у Фирташа одно желание сейчас – чтобы его не отправили в Америку. Как Кличко ему может в этом помочь, я не знаю”, – сказал мэр Киева.

По его словам, не нужно заниматься “конспирологией” и искать какие-то договоренности через такие встречи.



Как сообщалось ранее, Кличко вышел на след Портнова в метро

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.