Новости

Стало известно, что задекларировал новый министр финансов

Игорь Уманский подал декларацию на должность министра финансов. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения ЛигаФинансы со ссылкой на данные на сайте Национального агентства по противодействию коррупции.

Как указано в декларации, в 2019 году Уманский по основному месту работы  в Укргазбанке  заработал 303 269 грн и еще 2878 грн – от профсоюза “Работников Укргазбанка”.

Кроме того, Уманский задекларировал 61 115 грн на счету в Укргазбанке, а также наличные: $25 000 и 15 000 евро.

В его собственности находится земельный участок в 6170 кв. м в селе Капустяна Обуховского района Киевской области (стоимость – 730 960 грн) и недостроенный на нем дом, гараж площадью 42 кв. м (стоимость – 227 320 грн), а так же в совместном владении числится квартира площадью 71 кв. м (стоимость не указана).

Как сообщалось ранее, Рада проголосовала за новый состав Кабмина



Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.