Новости

Ирина и Юрий Луценко задекларировали расходы на банкет и обучение сына в Оксфорде

Бывшая нардеп Ирина Луценко и ее муж, бывший генпрокурор Юрий Луценко, отразили в своих декларациях расходы на обучение сына Виталия в Оксфорде, а также на организацию торжественного мероприятия, совпадающего по дате с 55-летием экс-генпрокурора. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “УП” со ссылкой на сайт электронных деклараций

В разделе “расходы” Юрий Луценко указал две оплаты услуг (69 тысяч 735 грн и 80 тысяч 265 грн) для “организации торжественного мероприятия”, осуществленные 19 декабря 2019 года.

Его жена указала, что потратила 154 тысяч грн в июне на оплату обучения сына Виталия в Оксфорде.

В общем Юрий Луценко в 2019 году задекларировал более 1 млн гривен доходов. Ирина Луценко за 2019 год показала около 2,4 млн грн прибыли.

В декабре 2019 года СМИ сообщили, что бывший генпрокурор Юрий Луценко праздновал свое 55-летие в итальянском ресторане с работниками прокуратуры.



Как сообщалось ранее, стало известно, кто праздновал 55-летие Юрия Луценко в киевском ресторане

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

“Нафтогаз” забирає газові мережі Фірташа, але робить це без поваги до “Оператора…

Чому націоналізація газових мереж Дмитра Фірташа за обраною "Нафтогазом" моделлю загрожує 17-мільярдними збитками і банкрутством оператора української газотранспортної системи?
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.