Новости

Компания Коломойского и Хомутынника заявила о снижении добычи газа и нефти

ЧАО “ДК “Укрнефтебурение” по итогам работы в 2020 году сократило добычу газа на 1% – до 725,4 млн кубометров. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “БизнесЦензор” со ссылкой на пресс-службу компании.

Добыча нефти и конденсата в прошлом году упала на 7% – до 80,8 тыс. тонн.

В компании уточнили, что в целом на Сахалинском месторождении, которое “Укрнефтебурение” разрабатывает совместно с партнерами, добыча газа сократилась на 2% – до 844,3 млн кубометров, нефти и конденсата – на 7%, до 86 тыс. тонн.

Согласно сообщению, в 2020 году компания отказалась от бурения новых скважин (в 2019 году было освоено 5 новых скважин).

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.