Новости

Набсовет “Нафтогаза” отрицает одобрение выплат правлению НАК

Наблюдательный совет НАК “Нафтогаз Украины” не принимал решение об определении размера премий членам правления НАК за 2021 год. Также набсовет не принимал решение о выплате таких премий, говорится в заявлении набсовета. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения LIGA.Бизнес.

Речь идет о якобы утверждении набсоветом премий на 126 млн грн правлению компании за 2021 год по результатам положительной работы в первом полугодии. Глава комитета по назначениям и вознаграждениям Бруно Лескуа заявил, что такие решения не принимались.

“Наблюдательный совет не принимал решений об установлении и выплате правлению каких-либо премий по итогам работы за 2021 год. Механизм банковской гарантии охватывает потенциальные выплаты, которые предусмотрены за результаты и исполнение трудовых договоров членами правления”, – заявил Лескуа.

Как сообщалось ранее, вчера в СМИ появилась информация, что набсовет “Нафтогаза” хочет 126 млн премии правлению

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.