Новости

Украина получила €600 млн макрофинансовой помощи от ЕС

Европейский Союз предоставил Украине второй транш макрофинансовой помощи на сумму 600 млн евро, написал президент Владимир Зеленский в Твиттере, сообщает “ОЛИГАРХ”

– По итогам 23-го саммита Украина – ЕС сегодня получено €600 млн макрофинансовой помощи от Евросоюза. Спасибо Президенту Еврокомиссии и вице-президенту за плодотворное сотрудничество и действенную поддержку реформ. Вместе строим европейскую Украину, – написал Зеленский.

Как сообщалось ранее, Рада дала добро на кредит Евросоюза на сумму до 1,2 млрд евро

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.