Новости

Почти 50% опрошенных считают, что “слуги” не ходят на каналы Ахметова, потому что боятся критики

Около 50% украинцев считают, что депутаты президентской “Слуги народа” решили не ходить на эфиры телеканалов олигарха Рината Ахметова, потому что не воспринимают критику. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения УП со ссылкой на результаты опроса КМИС, проведенного 26-29 ноября.

Дословно: “Половина респондентов (49,6%) считают, что в основе решения “Слуги народа” не ходить на эфиры “Украины” и “Украины 24″ лежит нетерпимость к критике. Считают это справедливым возмущением из-за предубеждения телеканалов – 20,2%”.

Опрос провел КМИС в течение 26-29 ноября 2021 года методом телефонных интервью с использованием компьютера (CATI) на основе случайной выборки мобильных телефонных номеров.

Были опрошены 1203 респондента в возрасте от 18 лет, проживающие во всех регионах Украины (кроме АР Крым).

В выборку не включаются территории, временно не контролируемые властями Украины – АР Крым, отдельные районы Донецкой и Луганской областей.



Погрешность выборки не превышает: 3,2% для показателей, близких к 50%, 2,7% для показателей, близких к 25%, 2,1% – для показателей, близких к 12%, 1,4% – для показателей, близких к 5%.

Как сообщалось ранее,  превратились в “ДТЭК-24” : “Слуги народа” решили игнорировать медиа Ахметова

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.