Новости

АМКУ открыл дело из-за передачи Северодонецкой ТЭЦ “Нафтогазу”

Антимонопольный комитет открыл дело из-за передачи НАК “Нафтогаз Украины” Северодонецкой ТЭЦ. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения АМКУ.

“Распоряжением государственного уполномоченного от 28.12.2021 года № 01/372-р начато дело № 128-25/27-21-ЭК о концентрации в виде передачи в уставный капитал НАК “Нафтогаз Украины” (г. Киев) пакета акций АО “Северодонецкая ТЭЦ” (г. Северодонецк, Луганская обл.)”, — говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, “Нафтогазу” передают в управление шесть ТЭЦНапечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.