Новости

Третий раунд переговоров Украины и РФ должен начаться сегодня в 16.00

Третий раунд переговоров Украины и РФ в Беларуси начнется в понедельник, 7 марта, в 16.00 по киевскому времени. Состав делегаций остается прежним. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения в соцсети участника украинской делегации, советника главы Офиса президента Украины Михаила Подоляка.

«Переговоры с РФ. Третий раунд. Начало в 16:00 по киевскому времени. Делегация — без изменений», — написал Подоляк в Twitter.

Напомним, предыдущие два раунда переговоров России и Украины после начала полномасштабного вторжения в нашу страну проходили  28 февраля и 4 марта.

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.