Новости

Чиновник Минюста получил в подарок полмиллиона

Заведующий сектором технического творчества Научно-исследовательского центра судебной экспертизы по вопросам интеллектуальной собственности Министерства юстиции Украины Александр Адлер получил в подарок более полумиллиона гривен. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения «Слово и Дело».

Согласно поданной декларации, Адлер получил 503 тысячи 500 гривен от гражданина Украины Светланы Александровны Стрельник, которая в его декларации указана как дочь.

В электронной декларации за 2016 год он указал, что владеет вместе с женой и дочерью тремя квартирами в Киеве площадью 75,48; 70,61 и 53,18 кв. м. Дата приобретения права на все квартиры – 31 декабря 2016 года. Также жена сотрудника НИЦ владеет землей в Киевской области и рядом недостроенных объектов – двумя квартирами, гаражем и сараем.

Жена Адлера также владеет автомобилем BMW X1 2010 года выпуска, а дочь – Toyota Corolla 2006 года выпуска.

За прошлый год общий доход семьи составил 296 тысяч 856 гривен. Кроме того, дочь сотрудника НИЦ взяла кредит на квартиру на сумму 931 тысяча гривен. Денежные активы отсутствуют.



Как сообщалось ранее, следователь прокуратуры получил подарок за 640 тысяч

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.