Новости

Укргазбанк выдаст компании Бабакова и Гинера кредит на 910 млн

Государственный Укргазбанк предоставит кредит в размере 910 млн грн (около $33 млн) ЧАО Премьер Палац, которое входит в группу VS Energy российских предпринимателей Александра Бабакова, Евгения Гинера и Михаила Воеводина. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения liga.net.

Информация о предоставлении займа размещена в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

22 декабря 2017 года акционеры ЧАО Премьер Палац одобрили заключение генерального кредитного соглашения с Укргазбанком на 910 млн грн. Другим решением акционеры ЧАО согласились предоставить в залог по кредиту здание гостиницы Премьер Палац в Киеве площадью 27 700 кв м. Согласно сообщению, рыночная стоимость этого здания составляет 979,5 млн грн. Другие условия кредитного соглашения в сообщении не раскрываются.

Как сообщалось ранее, США ввели санкции против совладельца украинских облэнерго Бабакова

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…

Лідер деолігархізації: чому в Коломойського і партнерів забирають “Укрнафтобуріння” та…

Держава конфіскувала цінний газовий актив, яким володіли Ігор Коломойський, Павло Фукс та Віталій Хомутиннік. Що з ним буде далі та кому його можуть передати?
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.