Новости

Заместитель министра соцполитики получила 87 тысяч зарплаты

Заместитель министра социальной политики Украины Андрея Ревы Наталья Федорович заработала за месяц 87 тысяч 718,66 гривны. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Слова и Дела”.

Из них 14 тысячи 666,67 гривны – это оклад, надбавки за выслугу лет, государственную тайну и интенсивность работы, 1 тысяча 540 гривен, 700 гривен и 4 тысячи 666,67 гривны соответственно, 111,59 гривен – индексации.

Кроме того, Федорович получила 4 тысячи 667 гривен премии, 26 тысяч 788,50 гривны отпускных и 44 тысячи 578,23 гривны материальной помощи на оздоровление.

Как сообщалось ранее, первый заместитель секретаря СНБО Коваль за год получил 968 тысяч зарплаты

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.