Новости

Бывший министр обещает продолжать судиться с Кононенко

Бывший министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичюс готов судиться с первым заместителем председателя фракции БПП Игорем Кононенко в Европейском суде. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Gazeta.ua.

“Конфликт, этот кейс еще не закончился. Мы подали в касацию. И если надо будет, пройдем целый путь до Европейского суда по правам человека”, – заявил он в эфире телеканала “Прямий”.

“Я проти него ничего не подавал. Я сделал заявление, что такие действия (Кононека. – ред.) не сопоставимы с процесом реформ. Чтобы защитить коллег, которые остались в Кабинете министров, чтобы в ихнюю кадровою политику не вмешивались дерзким образом.

Он решил отбелить свой имидж. Прошли пару институций, включая апелляцию”, – рассказал бывший министр.

Как сообщалось ранее, еще один замминистр бежит от чиновничьей зарплаты, как чёрт от ладана



Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.